Краткие новости

Архив новостей 2010 г.: январь
Архив новостей 2009 г.: декабрь,ноябрь,октябрь,сентябрь,август,июнь,май,апрель,март,февраль,январь
Архив новостей 2008 г.: декабрь ,ноябрь ,октябрь ,сентябрь ,август ,июль , июнь , май , апрель, март, февраль.

25/02/10 Сегодня достигнута договоренность с командой "Подолье" о проведении товарищеского матча в субботу 27/02/10 в 17:00 на стадионе "Старт" г.Реутов.
Следующая тренировка в пятницу 26/02/10 в 16:30 в зале.
20/02/10 20.02.2010. Пятый тур зимнего первенства. "Ника"- "Приалит " - 0:4
Два тайма по 30 минут. Игру проводили в следующем составе:
Барма Илья (30 Ахундов Денис), Абрамов Сергей(49 Дьячков Степан), Чугунов Максим, Зарин Эдуард, Чумарков Алексей, Шикулов Алексей, Иляхин Никита, Передня Вениамин(46 Борисов Александр), Карт Влад, Карт Евгений, Ахметзянов Ильнар.
Голы забиты:
12, 30, 31, 59
Фамилия автора гола: Ахметзянов Ильнар- 3, Карт Влад
У нас отсутствовали Аленчев А.., Красовский А., Павлов И., Саруханян А., Соломатин И. и Тузиков П...
До обзора игры от всей души поздравляем нашего тренера с днем рождения и спешу заметить, что все далее описанное произошло при его непосредственном участии и чутком руководстве. А было сегодня следующее. Начало матча не предвещало ничего необычайного, долгая и тягучая борьба в центре поля и отдельные проблески футбольных вариаций, вызывающих удовольствие болельщиков. Но настрой чувствовался с самого начала. Команда была заряжена на победу. На двенадцатой минуте подача на ворота соперника, завершается точным ударом головой. Уже неплохо. Далее упорное противоборство, в котором наши ребята чуть быстрее, чуть напористее и в хорошем смысле увереннее в своих действиях. В конце первого тайма Передня В. имеет отличную возможность увеличить счет, но не реализует её, а Ахметзянов И. опять попадает в нужный момент и в нужное место и точным ударом увеличивает преимущество. Свисток констатирует завершение первого тайма. Второй тайм начинается практически той же ситуацией, которой закончился первый. Даже участники все те же. И вновь Перядня В. попадает во вратаря, а Ахметзянов И. отправляет мяч в сетку. Болельщики назвали это повтором, только в другие ворота. В середине второго тайма Карт В. выходит один на один с вратарем, удачно пробрасывает мяч мимо него, но вратарь практически сносит нашего игрока, срывая 100% взятие ворот. Судья ограничивает свои действия желтой карточкой и назначением штрафного. Правда наличие красной карточки он обозначит чуть позже, когда после получения двух желтых, удалит с поля двух игроков соперников. Моментов для взятия ворот соперников стало больше, но мяч не шел в ворота. Интересно было наблюдать, как на поле без разметки, (нет её не засыпал снег, её просто не было) судья трактовал ауты, угловые и от ворот. Доходило до курьезов, игрок понимая, что мяч пересек лицевую линию более чем на метр останавливается, глядя на рядом стоящие ворота, а судья дает команду на продолжение игры. В общем все по футбольному, с выкрутасами. Но в завершении второго тайма Карт В забивает четвертый гол, доказывая, что забивать сегодня может не только Ахметзянов И. Хороший подарок для тренера, да и участники матча, наверное получили удовольствие от того, что многое получилось. Так держать! Удачи!
Следующая тренировка в понедельник 22/02/10 в 16:00 на стадионе.
16/02/10 14.02.2010. Четвертый тур зимнего первенства. " Приалит " - "Тимирязевец" 1:1
Барма Илья (30 Ахундов Денис), Абрамов Сергей, Тузиков Павел, Саруханян Арсен, Чумарков Алексей(52 Красовский Александр) , Шикулов Алексей, Аленчев Александр, Передня Вениамин , Карт Влад, Карт Евгений, Ахметзянов Ильнар.
Гол забит:
59
Гол пропущен:
22
Фамилия автора гола: Карт Влад
У нас отсутствовали Зарин Э., Иляхин Н., Павлов И., Соломатин И., Чугунов М. и Шалабанов А.
Игра прошла в хорошем темпе и при нашем территориальном преимуществе. Даже пропущенный гол на первый взгляд показался неким недоразумением. Но время шло, а соперник уверенно отражал наши незамысловатые атаки, при этом делая очень быстрые и опасные выпады. И опять вместо быстрого и острого паса, команда предпочла скатиться на индивидуальные действия. Острота присутствовала, но моменты, которые при комбинационной игре явно завершились бы взятием ворот, заканчивались ничем. И наш ответный гол, хотя и назревал, но забит был весьма интересно. В очень сложной ситуации Карт В. принял решения пробить коротким ударом с линии штрафной, удар получился на загляденье точным и мяч залетел в левый верхний от вратаря угол. Времени сделать, что-то большее уже не оставалось. Поэтому напрашивается вывод, что преимущество надо уметь реализовывать при любых раскладах, а иначе возможны и более плачевные результаты. А для этого нужно больше изобретательности и неожиданных комбинационных действий в завершении атак. Чего вам и желаю в следующих играх.
Следующая тренировка в среду 17/02/10 в 17:00 в зале.
07/02/10 07.02.2010. Третий тур зимнего первенства. "Крылья советов" - " Приалит " 4:1
Барма Илья (30 Ахундов Денис), Шикулов Алексей(45 Абрамов Сергей), Тузиков Павел, Саруханян Арсен, Красовский Александр (52 Павлов Иван), Аленчев Александр, Передня Вениамин , Карт Влад, Карт Евгений, Ахметзянов Ильнар, Павлов Иван(25 Чумарков Алексей)
Гол забит:
20(пенальти)
Голы пропущены:
24, 32, 41(пенальти), 59
У нас отсутствовали Зарин Э., Иляхин Н., Соломатин И., Чугунов М. и Дьячков С. Сегодня мы опять увидели две разные игры в исполнении одной команды. Первый тайм был проведен на хороших скоростях, с достаточным движением и игрой в пас. Преимущество было ощутимым, но голевым оно не стало. На реализованный пенальти хозяева ответили удачной и результативной контратакой спустя всего четыре минуты. Во втором тайме, все поменялось с точностью наоборот. Дали небольшую свободу сопернику в центре поля, и проиграли этот стратегически важный плацдарм. Полузащитники хозяев почувствовав эту слабину стали играть спокойнее и более уверенно. Пошли нацеленные атаки с выводом на ударные позиции быстрых нападающих. В оборонительных рядах появились ошибки, порой вынужденные, а порой просто неоправданные. Полузащитники пытались за счет индивидуальных действий вернуть преимущество, а получалось наоборот . Потери при обводке приводили к провалам, и нагрузка на нашу оборону увеличивалась. Движения стало меньше и преимущество полностью перешло к хозяевам. И в добавок небольшой рост наших вратарей не дает им возможности надежно противостоять верховым ударам. Это уже не первая игра, когда команда играет два совершенно разных тайма. Очень хочется, что бы ребята поняли, что играть надо в правильный футбол с первой до последней минуты. А пока мы имеем тот результат, который имеем. Нельзя играть на мотиве, что мы в принципе можем, надо доказывать, что мы можем и счет на табло должен быть доказательством. Желаем продолжать работать на тренировках, устраняя все мешающие факторы.
Следующая тренировка в понедельник 08/02/10 в 16:00 на стадионе.
02/02/10 Изменены дата и время проведения игры третьего тура зимнего первенства 2010 г. Она пройдет в воскресенье 07/02/10 в 12:15 на стадионе "Крылья Советов". Скорее всего из-за того, что очередного похолодания не будет Забываем о чем говорили вчера и ждем выходных. В целях устранения путаницы в новости от предыдущей даты поставлена сноска на эту новость.
Следующая тренировка 03/02/10 в 17:00 в зале.
01/02/10 Определены дата и время проведения игры третьего тура зимнего первенства 2010 г. Она пройдет (здесь была совсем другая информация а теперь смотри новость от 02/02/10) на стадионе "Крылья Советов". По обоюдной договоренности решили провести игру не дожидаясь очередного похолодания.
Следующая тренировка 02/02/10 в 18:00 в зале.

© 2008 Неофициальный сайт футбольной команды «Приалит» 1996 г.р.